Циркуляционные насосы серии VL представляют собой современное электрооборудование с экранированным ротором с пониженным уровнем шума.
Защитные механизмы
Корпус насоса выполняет функцию экранирующей оболочки, создавая надежный барьер между внутренними компонентами и водой. Такая конструкция позволяет эффективно использовать традиционные механические уплотнения и полностью исключает риск протечек
Ключевые компоненты
Керамический подшипник является одним из главных преимуществ устройства. Он обеспечивает:
Перекачиваемая жидкость
К перекачиванию допускается только «мягкая» вода (РН 6,5 — 8,5) без абразивных примесей и волокнистых включений. Перекачивание агрессивных и взрывоопасных жидкостей строго воспрещено.
Установка
Водный поток должен проходить через насос в направлении указанном на стрелке, расположенной на корпусе устройства. Никогда не устанавливайте насос против тока воды, поскольку это может вывести насос из строя.
Насос должен быть установлен таким образом, чтобы вал электродвигателя занимал горизонтальное положение.
Модель: VL-32PBG-8-N